"Менің таңдауым - балаларға көмек" нұсқаулық,

Уважаемые жители

Лесного сельского округа !

С 1 июля 2019 года  стартует   ежегодная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу». В этом году эта социально направленная инициатива Министерства образования и науки РК проводится под девизом «Мой выбор – помощь детям!» .В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей, становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. И как замечательно, что такие люди все-таки есть! Финансовая и материальная поддержка, которую оказываете Вы, свидетельствуют о Вашем милосердии, бескорыстии, чуткости, понимании, отзывчивости, желании принести сельским детям маленькую частичку радости, тепла, надежды. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит.

Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше!

Просим Вас не остаться в стороне и принять участие в  Республиканской акции «Дорога в школу» и акции «Забота»!

В школе открыт пункт «Прием вещей».

Администрация Лесной средней школы

Жаңартылған күні: 23.08.2019 11:47